Натуська

Жесткий диск на ноуте был перегружен, немного освободила места, работала, вдруг, голубой экран, что-то было... см. внутри.

запустила восстановление, написал невозможно исправить, выключила принудительно, включила, запустила обычным способом, не загружается ( темный экран) , выключила принудительно, снова запустила через восстановление, пишет виндоус не может автоматически устранить неполадки. что делать?

Ол
Олег

Проще переустановить. Такой Виндовс...