Дмитрий Струков

Проблемы со скоростью.

По тарифу у меня скорость 60Мб. С, однако иногда скорость падает чуть ли не до 500 кб/с. Какого черта? Проверил компьютер, ничего такого что жрало бы интернет нету, да и такая ерунда была даже до переустановки винды. Получается, что вся проблема в обнаглевшем провайдере?

Илья Рабенко

Может вирус. Антивирусом проверь. У меня такое было.

Роман Феденко

Ххахах. . Скорость не 60 МБ а до 60 МБ. То есть то что скорость у тебя падает ниже 500 КБ не удивительно. В контракте было написано что ДО 60 мб а не 60 мб. Так что.. . Тариф бы в 100 раз больше стоил если бы скорость была именно 60 мб а не ДО 60 мб.