Елизавета Косарева

Проблемы со скоростью

Почему при обычном скачивании скорость достигает 1Мбайта/сек а в торренте маскимум до 400 доходит? Ограничения скорости не стоит, пытался настраивать клиент - не помогло

Евгения Васильева

Попробуй установить старенькую версию клиента и обрадоваться.

Сергей Романов

Скорость торрентов (одноранговой сети) может быть тупо ограничена провайдером. И не важно, сколько там сидеров, и так далее. В принципе, она так всегда и ограничена. А в договоре о пиринге вообще нет ни слова, так что провайдер может вообще его зарезать, и будет прав.) ) Это они нас еще "жалеют"))...