Школы

А у вас были в классе "главные"? И как с ними бороться, если они бычат?

Запишись в спорт. секцию по техникам борьбы. Хотя бы для самообороны. Парню всегда полезно это уметь.
***олюшка*** Кравчук
Лучший ответ
Я был
Умит Аскарова
У меня учительница математики главная была. За малейшую провинность била указкой по шее. Это сейчас вас сопляков разбаловали, раньше было все в строгости!
Юлия Москалец
Если это раздражает всех, игнорировать его всем.
обычно.... один раз надо осмелиться и при всей честной толпе ему въебать со всей дури, и будет все ок!!!
Alina Dreeva
Я сам был "главным", но меня не интересовали школьные тёрки, ибо были другие проблемы и вопросы. Да и мало кто в здравом уме захочет бычить на человека, который занимал первые места в Тайском боксе в регионе)
Tatyana Kulinskaya
ты их лучше по жалей, они недоразвитые и еще ничего не понимают
Всмысле "главные"? Быдло то есть? Или те люди, которые имели лидерские качества в умственных способностях и стремились быть старостой?
Если быдло, то, по-моему, никак. Жизнь накажет.

Если человек с умственными способностями и хорошими качествами стремится стать лидером, то быдло - ты.
Не обращать на них внимание, им самим надоест и отстанут)) У меня в классе был такой, но мы его перевоспитали.
Покажи себя в каком-либо деле. Например пригласи всех кроме "Главного" На вечеринку. Пусть поймёт что быть в стороне тяжело.
Ну а если нет возможности устроить вечеринку, попробуй его вечно исправлять (сказал не так скажи- Грамотности не учили в школе? Неуч... )
Или вот так: Во первых ты не имеешь права оскорблять меня по уголовному кодексу Рф. Ну ты понял суть.