Пишите письмо в районный отдел образования и сообщаете о положении дел.
Такого учителя надо гнать в шею.
Подписи родителей собрать нужно.
Главное бояться за оценки не надо. Дети школу и без такого учителя закончат.
Пишите в письме: о безответственности, о плохом примере для детей, об опозданиях, о последствиях такого безалаберного отношения к работе. О том, что такой учитель позорит не только школу, но и сам отдел образования.
Директор здесь ничего не сделает. Так и оставит. А вот если вы уж сидите и дожидаетесь её, то можно снять на видео - когда вы пришли, когда пришла она, сколько вы прождали - зафиксировать и приложить к письму, а там уж это приложат "к делу".
Взашей гнать лодырей!! !
Одновременно с письмом в районный отдел образования пишите такое же письмо на имя министра образования вашего региона. Придать опоздания такого учителя огласке и она как минимум (если не полетит с места) , то станет "шёлковой" и будет с утра "как штык" на посту. И доску будет сама мыть.
Школы
учитель приходит после звонка , иногда и 2-3 уроку!!! в классе постоянные драки , как с этим бороться !!
Пожалуйтесь на учителя директору. . Пусть пишет обьяснительную
В другую школу шагом марш.
с моим ребенком было подобное : только учитель уходил раньше! и теже драки, кража личной одежды, вещей , .
но, когда ребенку сломал ногу, я обратилась к адвокату. он мне все разъяснил.
потом я посылыла заказное письмо на имя директора ( именно заказное - через почту) .Это было жалоба - заявление составленное адвокатом! Потом я в этом письме потребовала ответ со стороны директора за предпринятые меры за данный случай. Он не может не отреагировать на ЗАКАЗНОЕ письмо с УВЕДОМЛЕНИЕМ .
пРИГРОЗИЛА, ЧТО " ПОЙДУ " дальше ...
теперь учитель мне ребенка почти до дома провожает .
ОНИ ТАМ ВСЕ ОБОСРАЛИСЬ.
Я же еще адваката с собой привела !
за все это вышло 5.000 рублей.
пРИГРОЗИЛА, ЧТО " ПОЙДУ " дальше ...
ОНИ ТАМ ВСЕ ОБОСРАЛИСЬ.
Я же еще адваката с собой привела !
за все это вышло 5.000 рублей.
директора вызвать
хммм, давай росиия давай давай, давай красиво давай давай! уу!
В современных школах это встречается довольно таки часто. Многие учителя безоответственные эгоисты, поэтому это и происходит.
Просто надо "наказать" преподавателя и такого больше не повторится.
напишите на них докладную