Юлия Гулак

Хочу устроиться в магазин продавцом, просматриваю отзывы - пропадает желание (((

Правдивые ли это отзывы, или просто конкуренты бывают пишут, или плохие, обиженные работники?

Анна Берне

всё зависит от директора магазина.... но чаще негативные отзывы это к сожалению правда

Настя

Мне кажется, многое зависит от руководства и коллектива.
Если руководство и коллектив будут хорошими, это уже большой плюс, и можно попробовать поработать хоть немного (хотя решать это, конечно, Вам) .
А вот покупатели бывают разные, и надо постараться сохранять спокойствие и уверенность даже в острых ситуациях.
Любая работа с людьми не из лёгких (там, где требуется прямое общение) : и у врачей, и у педагогов, и у продавцов.

Наталья Трофимова

Работники обженые

Анжела Сантьяго

А вы чего ждали? В стране полное беззаконие и безработица, депутатишки вместо решать эти проблемы набивают карманы да соревнуются, кто больше всего запретит народу, патриотишки советуют всем, кто недоволен, убираться из страны. зато КРЫМНАШ, слава великому путину.

Виктория

не ходите в торговлю, работу ищут по знакомтсву

El Camino ***

Возможно пишут покупатели, всем мил не будешь, бросьте уже читать и идите устраиваться на работу, проверите на себе, не понравиться-уйдете