Владимир Гредасов

Как думаете? Настроение и мышление зависит от веса? Щас потолстела-все ничего нихачу, ничто не радует (((

А вас как?

Egor Golubev

Я уже писала, что зависит, особенно если это важно для вас. Не вешайте носик и действуйте! Все будет!

Tatyana M

я знаю одно что физическая раборта очень помогает избавиться от веса.... и я очень быстро худею если начинаю нервничать снервничала сегодня настроения ноль и все 1 кг и нет за день у меня это очень быстро.... но за весом никогда не слежу ...я знаю свой организм.... всегда от 49 до 52 не больше.... и не меньше....