Сергей Белый

1.Как думаете? Настроение и мышление зависит от веса? Щас потолстела-все ничего нихачу, ничто не радует (((

Елена Шишканова

Мышление не зависит (мозги чуть выше ляшек))) ) ), а вот настроение легко! Когда ты была стройняшкой и в одночасье наела фигуру, при том понимаешь, что те пирожки того не стоили, но главное, как по мне, не настроение, а что ты с ним будешь делать! Можно сокрушаться заедая свое горе и плохое настроение, а можно отряхнуться и вернуть былую форму
Давай вместе отряхиваться! Мне врач неправильно подобрала противозачаточные (( Гормоны ((( При ПП + 3 кг, сама расстроена, но ничего остался всего килограммчик, думаю через недельку все будет ок;) )

А у тебя сколько лишнего получилось и из-за чего?

Екатерина Закружная

Зависит. Я бы наоборот чувствовал себя лучше, если б был толстым как свинья.