Смирнова Вероника

Как вы думаете если так тренироваться то можно сбросить вес?

приседания с гантелями по 10 кг 60 раз
подъем гантелей по 5 кг от плеча 40 раз

и т. д с гантелями по 40 раз там от груди от бедер к верху боковыми

как

Наталия Гончарова

так вы будете набирать мышечную массу,
для сжигания жира подходит кардио, после чего можно и к силовой приступить.

+правильное питание - это уже половина успеха

Д1
Дмитрий 111

По-моему, так можно набрать мышечную массу, а не сбросить вес.

Марина Аникина

бег более часа через день и диеты.. и гормоны и режим дня
и разума по физиологии..

Залина Красова

забейте на все то, что вам говорили и просто делайте тройку: присед, становая, жим, с нормальными весами, если здоровье позволяет

Гор Галстян

Нет конечно! нагрузка смешная, а питание, как поняла прежнее, толку ноль короче

Назаров Махмадраджаб

Это тренировка на выносливость. Она плохо увеличивает мышечную массу, но повышает количество митохондрий в клетках мышц, что дает заметный жиросжигающий эффект. Его можно усилить за счет правильного питания с минимальным содержанием жиров и адекватным дефицитом калорийности. Включайте в программу тренировок интервальные нагрузки высокой интенсивности, бег с отягощением, выполняйте силовые нагрузки 3 раза в неделю, а в остальные дни легкие кардионагрузки. Вы получите уверенное снижение процента жира в организме. Углеводы употребляйте только сложные и в достаточном количестве, да и не будет лишним просчитать питание по белкам-жирам-углеводам, чтобы обеспечить организм нормальным восстановлением за счет пищи. Такая система тренировок больше всего подходит женщинам. Она дает стройное и подтянутое тело с небольшими плотными мышцами.