На
Наталья

Россия из-за Крыма, разрушила все отношения и повредила своей экономике, стоило ли это того?

Та
Танюша

стоило хотя бы потому чтобы там не базировался флот США

Мария Вершинина

С кем мы разрушили отношения?: ) С НАТо и Есом-так они и без Крыма нам гадили: )
А закрытие своего рынка от дешевого импорта еще ни одной экономике не вредило.

Мария Болотина

Скорее Украина из-за крови на майдане

Игорь Швырлов

конечно стоило --29 новых предприятий построено ВВП поднят на 5,2%
создан Банк БРИКС -налажены отношения с Китаем

Елена Александрова

Оккупация Крыма

А украинцы знают, что по приказу Кучмы Крым был ими фактически ЗАХВАЧЕН в 1995 году?

ЗАКОН УКРАИНЫ
Об отмене Конституции и некоторых законов Автономной Республики Крым

В связи с невыполнением Верховным Советом Автономной Республики Крым постановлений Верховного Совета Украины от 22 сентября и 17 ноября 1994 года о приведении Конституции и законов Автономной Республики Крым в соответствие с Конституцией и законами Украины и с целью обеспечения верховенства Конституции и законов Украины на всей ее территории и защиты государственного суверенитета Украины, в соответствии с пунктом 31 статьи 97 Конституции (Основного Закона) Украины Верховный Совет Украины постановляет:

Отменить Конституцию Автономной Республики Крым, принятую Верховным Советом Автономной Республики Крым 6 мая 1992 года со следующими изменениями и дополнениями, а также законы Автономной Республики Крым "О выборах Президента Республики Крым" от 17 сентября 1993 года, "О Президенте Республики Крым" от 14 октября 1993 года, "О восстановлении конституционных основ государственности Республики Крым" от 20 мая 1994 года, конституционный закон Автономной Республики Крым "О Конституционном Суде Республики Крым" от 8 сентября 1994 года и Закон Автономной Республики Крым "О выборах депутатов и председателей сельских, поселковых, районных, городских, районных в городах Советов" от 18 января 1995 года с изменениями и дополнениями от 10 марта 1995 года как такие, которые противоречат статьям 31, 70, 71, 75-1, 77, 112, 149, 150 Конституции (Основного Закона) Украины.

Президент Украины Л. КУЧМА, №92/95-ВР, 17.03.1995 г.

Alexandra Kuznecova

Крым стоит гораздо большего, и в дальнейшем кто то ооочень будет жалеть что Крым упустил...

Олег Гаас

Автор ты пробка. Не было бы Крыма, нашли бы другую причину.

Atahanjan

ДА! Зато она обрела самоуважение! А это очень дорогого стоит.

Полина Попова

у настоящего мужика такой вопрос не возникает: лучше умереть чем жить опущенным, к сожалению вам этого не понять

Сергей Михайлов

Даже одна спасённая человеческая жизнь стоит этого.

Светлана Петренко

чего это мы испортили и чем это мы навредили? не пей с утра....

Святая Вода

это узнают только наши дети и внуки (некоректнный вапрос)

As
Asem

Конечно стоило. А отношения с кем. С укропами что ли.

Кирилл Данилов

А тебя никто спрашивать не будет. Вы выбрали Еврея - пожинайте плоды.

Алена Лазарева

Так сколько денег в карманы чиновников пошло. А народ -он и в африке народ.

Ангелина Кролевцова

Всегда ищи причину, причина - выделение на разрушение Украины 5 млрд зелени в течении последних 20 лет, ну и добились они своего ...Крым ушел, на юго востоке - война, статистики падают у страны Украина

Лянард Исламов

Я считаю, это плохо, т. к. на мне сказываются санкции ( Я часто езжу в Европу, сейчас евро поднялся немного, но это реально существенно для меня. Я никогда не был в Крыму, я никогда в него не захочу поехать, и я никогда туда не поеду) Хотя, я не знаю, по мне, что танцы с бубном возле США возможны лишь пока у них демократы, не хочу загадывать танцы с республиканцами ( Это может закончиться плохо (

Галина Тюрина

не стоило цены взбесились

Галина Ганьшина

Мир стремительно меняется, гораздо важнее становятся отношения народов (а они улучшились, не глядите на зависимых политиканов) . Так что временные трудности переживем и станем гораздо лучше (сильнее явно не в ту тему будет)

Валентина Овчинникова

Разрушила? С кем? ? Вы меня пугаете!!!

Саша Гуров

Если бы не Крым было бы что-то другое!! ! США в любом случаи нашли бы причину!!! Путин гений, Путин Бог для России: -) он делае все правильно! все наши предыдущие политики раздаривали земли Российски, а Путин обратно забираемт! ! умничка. как в фильме Да ты что, царская морда сукин сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь? ! Так никаких волостей не напасёшься! — Передай твой король мой пламенный привет!!!! вот Путин передает Привет: -)

Елена Сивохина

по моему наоборот общество проснулось.

Diypaliuch

Ой да хватит уже бздеть то !!!

ОК
Олег Косулин

Разве можно повредить то, чего нет?

Natasha Kashpura

Это оправдано.

Любовь

за то Крым наш!

Оксана

Это временно, Запад перебесится и успокоится, бендеровцы затухнут

Анна Берне

Неужели вы такой наивный человек, что до сих пор считаете, что все эти события начались из-за Украины????