Катя Побединская

У кошки появилась рана возле уха, и пахнет, извиняюсь, говном. Пришла вчера с этой раной, она не заживает. Что делать?

На
Наталья

Если от раны есть запах, значит эта рана появилась не вчера, и даже не 3 дня назад, а гораздо раньше! Началось загноение, и если посидите в инете ещё несколько дней, то кошка скорее всего сдохнет. Правда есть возможность этого избежать - отнести кошку к ветеринару.. . Но ведь на это времени нет, правда?

Ирина Соболева

не обращать внимания.
если кошка свободно шляется вне дома, жить ей год-два. Не погибнет сейчас, погибнет через месяц.
Или держите кошку дома и лечите, ухаживайте.
Или... это не ваша кошка

Евгений Горячев

левомеколь

Василий Нестеров

ооой, у кошечки гной в ушке, и рана возникла уже наверно давно!
Наверно подралась с кем-то. Охраняла свою территорию.
Несите к ветеринару срочно! Она может умереть от гноя и сильного воспалительного процесса.