Владимир Вершинин

Почему всем странам по душе низкие цены на нефть и только путин грозит всем ад и погибель?

Китай. Япония. Индия, ЮА раскупают дешевую нефть, в США упали цены на бензины на 25%

Па
Павел

А когда путька хоть что то дельное говорил?

Ka
Kaina

Начался сценарии 80-ых годов. США и Саудовская Аравия сговорились и обвалили цены на нефть, тогда СССР развалился теперь россия развалится

Евгения

Низкие цены на нефть для России - катастрофа. Вова не устоит у власти и русский майдан новых наглецов и воров поставит во главу государства.

As
Asemoka

не всем нефтедобывающим не по душе