Андрей Соколиков

Прошло n...лет, я вот написал вчера девушке своё признание в любви и она меня обматерила. (( Мне плохо, поддержите. ((

Diana Sidali

Может быть разозлилась, что Вы так долго тянули с признанием.

Дашутка

через столько лет мог бы и рот открыть

Ал
Александра

это так интимно, так чувственно.... цените

Галина

Ты настоящий солдат личного фронта.)

Ан
Анастасия

а вдруг она была в тебя влюблена и думала что ты её не любишь.. . я бы на её месте, еще бы тебя и напистил)

El
Elya

Ты б еще лет 20 подождал- тогда б она тебя и побила...

Ak
Akosia

Спроси почему такая реакция.

Ви
Виктория

Так чё раньше тебя матом не посылали, да ??

Андрей

ну ты же мужик, соберись))

На
Наталья

не переживай, ты сделал правильно, испробовал шанс. а то, что отказала-ну этого никто не мог предугадать. лучше сделать, чем не сделать

Ри
Ритулька

Ну зато теперь Вы точно знаете что она Вам не нужна и вообще что это за девушкка, которая за признание материт?! Просто стерва!