Виталий Ремизов

Верующие поддержите. Вчера написала парню признание в любви, он меня обматерил, хотя даже не знал, кто я. ((

Александр

Решать в конечном итоге вам. Но зачем такой человек нужен в вашем окружении?!

Роман

было бы хуже, если б он тоже признался не зная кто вы. (возможно эта партия может быть интересней чем вы думаете)

Гу
Гульнур

или подумал, что прикалываются. или ему это не нужно...

Ирина

О! Подруга! Не стОит тебя этот монстр. Не трать на него свои слёзы.. . М-р-р-р-р...

Св
Светлана

Видимо парень реалист и не относится с доверием на интернет знакомства

Это правильно

Принцеса

Инициатива в данном вопросе, должна исходить от мужчины! "Мужья, любите своих жен... " (ссылку на Писание могу найти, если надо) .
И вопрос: с момента чего 10 лет прошло?

Ak
Akosia

Благодарите Бога, что он вам показал, кому вы признавались в любви

Юл
Юля

а что Вы от верующих хотите? что-бы мы обматерили его в ответ ? ))
эт можно ! ))
Как Вам помочь ?