Ю:
Юлия :::

Слышала от многих-что продукты за границей вкуснее наших эдентичных А Вы как думаете или знаете?

Василий

Белоруссия тоже заграница. Вот чьи продукты действительно вкусные и качественные.

Ни
Нина

ни где продуктов за границей нет вкусней, как в наших русских глубинках

Ма
Мадина

Там же капитализм - частники... плохое не прокатывает.. .
просто раззоришься...

Оксана

В России самая вкусная картошка - это 100%

Ир
Ирина

далеко не все . но таких круассанов как во франции у нас точно делать не умеют

Kristina

Согласна... отчасти... есть продукты вкуснее (например сыровяленая колбаса в Италии, вкусней нигде не ела!... маслины и оливки в Турции, Испании... вопрос-что значит "наших. эдентичных"?если у нас 80%продукты импортные и не лучшего качества? именно "Эдентичные",а не натуральные... (((

Юл
Юлия

Ну, ежели Эдентичных, то оно, возможно, там и вкуснее. На их вкус.

Алёна

далеко, не все. те, которые, действительно, натуральные - очень дорогие

Ир
Ирина

А я слышал противоположное, правда сам не пробовал, тут личный вкус решает.

Дамира

Дело даже не во вкусе, а в качестве. В России громадный процент фальсификата, даже в магазинах известных сетей. Много и просроченных, и просто продуктов с незаявленными добавками - тот же сырный продукт могут выдавать за натуральный сыр, спред - за масло. А у нас на Западе такое невозможно.
Кстати, правильно - Идентичные.))

Марина

наши сухие колбасы на уровне или точно не хуже, понятно что грибы не хуже, наверняка дичь наша тоже не плоха, но все остальное увы.

Ко
Конфеточка

В начале 90-х приехала в Швейцарию (ну, круто было, да) . Салат: помидоры с огурцами, а заправить не чем. Кто знал, что сметана это фреш-крем.. . Просто знать нужно, а так - одинаково (исключаю фрукты, выращенные в стране той)

Марина

я буду есть наше, если даже за кордоном вкуснее

Лилия

У соседа, травка всегда зеленее.