Анна Разорёнова

После четырехмесачного ожидания мне Росгосторах выплатила 500 рубелй вместо 20 тысяч. ЧТо делать? Это по ОСАГО

Ва
Василий

Есть автоюристы, они сами все сделают за вас. Это уже отработано там. И за свою работу они с этой компании возьмут.

Иван

как минимум уезжать из страны

Invictus

Есть акт о сумме работ в 20 тыс от росгостраха? , если есть то можешь смело подавать в суд на неполную компенсацию ущерба, если нет-то надо произвести экспертизу по причиненному ущербу и с этими бумагами идти сначала в страховую а потом в суд, закон гласит, что причиненный ущерб должен быть выплачен полностью.. , а у тебя фигня какая то со страховой получается...

Сергей

Росгосстрах самая бл яд кая страховая компания в России