Шурик Московский

Постановка в ЦЗН при ликвидации предприятия по временной прописке.

Добрый день! Могу ли я встать на учет в центр занятости населения по месту временной регистрации, если я хочу получить от работодателя только средний заработок за третий месяц? Меня сократили по ликвидации предприятия. Прописан я в Санкт-Петербурге, предприятие находится в Москве, временная регистрация в МО. Пособие по безработице получать не хочу, только средний заработок от работодателя за третий месяц. Может ли ЦЗН МО г. Видное отказать мне в постановке на учет для выплаты предприятием среднего заработка за третий месяц?

Кирилл

Нет!

Только по месту постоянной регистрации!

Вы ещё за 2-й не получали! Для того, чтобы получить за 3-й нужно чтобы Вас признали безработным! С момента сокращения нужно в обязательном порядке в течении 14 дней обратиться в центр занятости населения, со всеми соответствующими документами по месту постоянной регистрации!