Вероника Зайнутдинова

Отказали в предоставлении 3выходных дней за звание отличник здравоохранения. Правильно ли это?

Анас Эль Сайед

а у вас в колдоговоре эти выходные закреплены или где? на каком основании вы эти дни просили?

Ве
Вера

А на основании чего вам должны были их давать? Что-то я о такой льготе не слышала. Я тоже ветеран труда, так никаких дополнительных выходных мне не положено. Только 2 недели за свой счет, как всем пенсионерам.