Ил
Ильвир

Что такое макдональс? Нужно узнать к какому виду и из чего там готовят

Игорь Решетов

McDonald’s Corporation (в России — Макдо́налдс) —американская корпорация, до 2010 года крупнейшая в мире сеть ресторанов быстрого питания. По итогам 2010 года компания занимает 2-е место по количеству ресторанов во всём мире после ресторанной сети Subway. Входит в списокFortune Global 500 2011 года (403-е место) .
Штаб-квартира компании расположена в Оук-Брук — пригородеЧикаго, США.

https://ru.wikipedia.org/wiki/McDonald’s

Ольга Орлова

Вы к нам с какой планеты спустились, о, Инопланетянин!... там готовят котлеты булках и картошку фри. . если хотите подробнее, то такие забегаловки на каждом шагу В ГОРОДЕ...) ) ) ) относится к предприятию быстрого питания...

Елена Родионова

макдональс - ресторанчик фастфуда. его легко можно узнать по красно-жёлтым тонам оформления ресторанчика, а так же по жирным детям и взрослым, которые, извиняюсь за выражение, нажираются там до такой степени, что заказывают себе горы жирного фастфуда и.... ДИЕТИЧЕСКУЮ КОЛУ :))

Денис Евд

Дерьмо, для получения дерьма.

Оксана Фоминова

Макдональс - это зло. Ничего полезного в еде из этой забегаловки нет, один только вред, и кстати, можно очень сильно отравиться.

Св
Светлана

У й ня американская вобщеем бытсрая еда fast food

Vasiya Kurganov

Ресторан БЫСТРОГО приготовления. Вид - ОБЩЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ.

Марат

Это очень вкусное кафе. НЯЯММ.

Максим Солонин

Ресторан быстрого питания. А готовят из качественных продуктов (это не по наслышке знаю) . Трудно их "кастинг" пройти. Все продукты из близьлежащих областей.

Юлия Гусева

Американская забегаловка... .
там она даже не ценится....

Алексей Жохов

ты дурак что ли? не видел и ни разу не сходил, и не знаешь что это за Макдоналдс?))

Вета

свиноферма