Алексей

Скачала приложение для планшета-там укр тв есть.. Смотрю (ни хрена не понимаю их язык) -адекватные, умные, приятные люди

В чем винить обычных граждан? Ведь все убедительно и често говорится!!! Они так видят и слышат!!!

Roman Kaplya

...но такую х.. ню несут...

Сергей Рогожин

посмотри американский боевик на украинском, настроение на неделю хорошее будет !

Никита Климов

...и кто ж виноват... я то понимаю и хорошо русский язык несмотря что я украинец