Светлана Тюкаева

Что вы думаете об Эболе? Если больной помоется вся вода будет заражена и никакие фильтры не помогут.

T@
Tpogreban @mail.ru

Зачем панику разводить? Вирус Эбола имеет среднюю степень устойчивости во внешней среде. Вода обеззараживается на станциях "Водоканала", и перенос вируса водопроводной водой сводится к нулю.

Пётр Дармограй

Я думаю, это тупая страшилка для отвлечния народа.

Екатерина Романова

Есть методы дезинфекции, не врите.

Альберт Туляков

Птичий грипп оказался выдумкой фармацевтических компаний. Лет 5 назад.