Ал
Алек

У вас кислородное голодание мозга ещё не наступило? Подумайте...

Сергей Платонов

Приехал в деревню, кислородный шок - всё пофиг и спать охота.

Smokli Roland

Блин, а ведь реально наступило. Даже галлюцинации начались.
Мне мерещится что я сижу в интернете, а на самом деле, я в открытом космосе без скафандра, ловлю розового единорога.

Ася

Думаю.... ещё раз думаю.. . а что там у меня в ушах звенит и почему перед глазами какие то тёмные пятна?))))