Константинова Светлана

Дорогие садоводы, оделся ли ваш сад в осений нарад?

У меня только начинает )

Елена Рахмангулова

Сад сейчас очень красивый! Листья желтые и багряные, но продолжают цвести астры, васильки, амми, лаватера и очитники. Зацветают поздние хризантемы.

Та
Татьяна

я думала только на Севере зима резко наступила, кусты не успели сбросить листья. друзья, пишите ваш район

Лёва-Карине Гаспаряны

У нас уже одевается в зимний наряд)))

ОК
Оксана Коскова

у нас то же все белое, у нас зимний уже наряд

Руфат Гулиев

У нас, блин, уже сугробы полметра.

Александр Александров

у нас снега по колено сегодня, едва до магаза дошла.)))))))) чуть не замело...

An@stasiya Андреева

Наряд очень красивый, вся земля- словно разноцветный ковер...

Мария Рецкая

Вообще то уже разделся Листья облетели А осенний наряд был в сентябре

Джахонгир Юлдашев

Сегодня еле-еле выползли из двора, замело! 30 см за ночь! Екатеринбург. Какое тут осеннее убранство...

Анна Иотко

Всё в снегу и под снегом.

Алексей Симонов

В зимний. Второй день метель. Снега навалило сантиметров 20 и все идет

Адилет Султанов

да, оделся. надоело листья выгребать"!
...унылая пора, очей очарованье...

Татьяна Швайгер

Уже в снежный

Андрей Стекачёв

даа... красотища

Евгений

осен ь-лучшая пора для сада полоть не надо урожай собирать тоже только грустно его оствлять до весны

Олег

почти разделся, ждет белой шубы)

Daniel Mastikhin

А у нас в Питере - он уже в ЗИМНЕМ. Подготовился с Божьей помощью (жена) к снегопаду.

Виктор

Зима у нас в саду.