Елена Пастухова

я люблю родителей больше, чем христианского бога. с т. зр. христиан, я сильно грешен ваще?

Евгения Авшалумова

Конечно грешен, ибо не возлюбил бога всем сердцем своим. )))

Наталья Артёмова

Родителей люби и почитай. И заботься о них и в старости тоже. Вот тебе и религия.

Андрей

Как можно не любить нашу планету, солнце в недрах которой рождаются элементы, из которых мы состоим, галактики, в которых зарождаются небесные тела? Все это и есть наш Бог.