Natali Petrenko

Вопрос о передаче "Пусть говорят" о Наталье: никто не увидел возможности обмана? Почему молчали 17 лет?

Жительнице Иркутской области Наталье сказали, что новорожденный умер. Спустя 17 лет выясняется, что он жив, что он усыновлён, что Наталье надо платить алименты. Ключевой вопрос: а зачем Наталье сказали в роддоме, что ребёнок умер? Почему ребёнок вдруг "ожил" спустя 17 лет?

Алексей Симонов

Передачу не смотрела, но по логике, если ее ребенок умер, то ей дали заключение о смерти, а на ребенка выдали документы как на отказника без указания родителей. Так что какие могут быть алименты? )))

Ольга

Это с ее слов, что умер. А кто знает, как было на самом деле.

Света Верясова

вы смотрите малахова и всерьез вникаете в суть? зомбоящик вас поглотил (((
это шоу !

Александр

это дело следствия.... мвд, прокуратуры...