Дмитрий Захаров

Почему Пусси еще живы? Почему православные их не устранили физически? А потом бы сказали что пусей бесы унесли)

На
Наташа

Бесам грузоподъёмности на этих коров не хватит....

Екатерина Закатова

Потому что они выгодны были им с самого начала. Как только это случилось, я сразу сказал что церковь попросит новые привилегии что сейчас мы и наблюдаем. Следующих шаг церкви это простить их и заставить этих дурёх признать власть и авторитет церкви в покаянии ну или что то в этом роде.

Алексей Семин

Подстрекателей бьют первыми

Катя Токарчук

Такое желание и такие вопросы могут возникнуть у человека страдающего духовной импотенцией.

Марина Кочеткова

Да кому они уже нужны эти "гнойные"? Их уже разыграли и теперь их место в помойке.

Андрей Стекачёв

смотри как бы тебя самого бесы не унесли

Сергей Журавлев

не искушай народ!!!!

Максим

госзаказ..

Жанико

Я думаю хотят разыграть эту карту, а так то конечно... придавили бы по тихому да и всё.

Алина Тихомирова

Эх, как бы вам хотелось, чтобы православные устроили резню! И так их боднете, и эдак. А они все никак. Вот досада! Ну не дразнится этот страшный зверь, хоть плачь!