Лиличка Чаплыгина

как бабушке проще оформить дарственную внуку на машину, если она вступила в права наследования после смерти мужа

Юля

лучше продайте. так будет проще. договор купли продажи в 2-ух экз. в ПТС новый собственник и подписи бывший и настоящий владелец. и всё с этим набором и страховкой в гибдд

Наташа Разумова

Вступить можно в дерьмо или в партию. Наследство же можно только принять.
Так вот, собственник распоряжается принадлежащим ему имуществом по своему усмотрению (ст. 209) ГК РФ) , независимо от того, каким образом он его приобрел

Паштет Пчела

а там ничего сложного и нет идете к юристу и оформляете дарственную