Андрей Задорожный

Я помню себя юного 17-летнего в 99-м готовился поступать в ВУЗ и по ТВ сказали что Путин стал и. о. Президента России

теперь мне уже почти 32 и мой жизненный путь движется к закату, а путин все еще правит, это не слишком ли долго?

Алина

к какому еще закату? вам всего то 32.

Наталья

Зачем такой короткий путь избрал ?

Ал
Александр

Да брось в 32 к закату, что мне в 46 говорить?? ? Переживешь еще Хайло и того, кто после него.

Anvarjon

Зависть - плохое чувство))

Алексей

Его предшественники дольше правили. ..

Карнелия

Пора опять Медведева значит:) для разнообразия

На
Натали

Про Елизавету 2 слыхал?

Олег

Ну и что. Внукам расскажешь лет через 25