Елена Заморина

2 гопника пристали к мужику, он их запылил перцовым балоном, а они его избили за это-можно ли сказать, что досталось всем??

ну например.. . если были пьяными и после этого его жестко отпиздили со слезящимися глазами вдвоем например

Светлана Дзуцева

если бы запылил перцовым балончиком в глаза ни бы его уже не избили))

Светлана Долгова

Похоже, ты - один из гопников :))
Или - мужик с баллончиком, а?
:))))))))))))))

Kristina

Перцовый балон.. . за такое и яб от. издила.... Кстати, их вроде запретили. И еще, считаю, что мужчина, сколько противников не было, всегда должен быть готов постоять за себя, а если он трус, то всегда найдутся отморозки, готовые напасть вдвоем на одного, как шакалы, и чем больше слабины он проявит, тем жестче они будут его "рвать"...Закон джунглей...