Роман Пушкин

Привет всем! Мне 15 лет и я системотический тренеруюсь дома. И у меня как несколько дней болит спина в нижней части.

Яковлев Андрей

резкая боль к врачу. тупая-ноющая отдохни, лечи мазями

Светлана

Осторожней с позвоночником, поговори об этом с людьми постарше! Позвоночник может и грыжа получиться и деформации и проч.. . Лучше пока прекрати, пока не пройдут боли. Лёгкие прогулки, самый лучший вариант пока!
Я тренировался, получил грыжу и паховую и позвоночника, брал большие веса и неправильные углы, что привело к повреждению, теперь можно сказать инвалид, только операция!