Елена Басманова

Можно ли переделать комнатный термостат SALUS RT 300 на замыкание?

Имеется комнатный термостат SALUS RT 300 и электрокотел Эван. Термостат работает на размыкание, можно ли его "переделать" на замыкание? Т. е. при выходе на заданную температуру для отключения э/к он должен замкнуть контакты, а не разомкнуть, как сейчас.

Га
Галина

ДОПОЛНИТЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО КОНТАКТАМ ТЕРМОСТАТА, В ЦЕПИ ПРОМЕЖУТОЧНЫМ РЕЛЕ