Дм
Дмитрий

могу ли я прописать совершеннолетнюю дочь в ее отсутствии

Дмитрий Пучков

Нужно её заявление. паспорт и личное присутствие.

Евгения

Если есть еще сын, то можете принять за него военную присягу или расписаться вместо жениха.

Морсик

Нет. Ибо у нас нет прописки

Наталья Соколова

Нет. Граждане встают на регистрационный учет только при личном визите в отдел ФМС.

Марина Некрасова

Нужно ее присутствие с паспортом, в заявлении она должна поставить свою подпись.

Алексей Бученков

пРОПИСКИ НЕТ В рОССИИ УЖЕ 22 ГОДА.. СЛОВА ОТКУДА ТАКИЕ ЗНАЕТЕ?