Николай

Почему ВВП не рассказывает о своей ориентации? Понятно что это отклонение, но ведь народ должен знать своего лидера.

neuezeiten.livejournal.com/4060800.html

Андрей

Вашей пидоРаде и рассказывать не надо, всему миру и так видно. Так дружно сосут у черной обезьяны, что могут в цирке выступать в полном составе.

Ро
Роберт

Боится геев значит неладное с ним. Защитная реакция. Это когда в компании гопников лидер боится признаться что он девственник.

Ка
Каин

Ориентация у него очень простая - давить нацистскую укропскую гниду, пока силёнок хватит))

Са
Саша

Если футболку с изображением Путина надеть наизнанку,
картинкой внутрь, то президент поцелует тебя в пупок.

Ви
Витаминка

Хохлы, вы можете от своей злости хоть обосраться. Крым все равно вашим не будет

Владимир

Прославленный музыкант на старости лет лишился ума
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1999487&pmkey=wcoObC

Евгений

Как внутренний валовой продукт будет разговаривать?: )
Майдаун, ты завязывай спайсы курить:)

Ал
Александр

у Ляшко другие инициалы ащето)))