Александр Козлов

сколько в россии надо пересажать народу, чтобы он был шёлковый и бесправный?

Юл
Юлия

От лапши результат лучше

Игорь Летов

Просто посадить его на кредит и ипотеку, увеличить цены на продукты и не увеличивать маленькую зарплату и еще каждый день показывать что в стране других проблем хватает (Украина, Олимпиада и т. д. ) Еще забыл напомнить об Армии и Полицаях. Их надо откармливать чтобы народ не убежал и не запутался в политике которая резко отличается от намеченного ПЛАНА.

Зикрилло Хасанов

Бесполезно .. это приведет только к беспощадному бунту

Владимир Климов

Всех уже пересадили !!!Осталось посадить Путина !!!Хи )))

Евгений

Как в Северной Корее. . мечта (ёпт)

Олег Симкин

Не тех сажают.

Екатерина Сушилина

Начнем с тебя))

Екатерина Скокова

Для начала сотни будет за глаза. Гозман, Венингиктов, и прочие болотные земноводные.

Дмитрий Ч

тока успеваем тюрмы строить, при царе батюшке крестов хватало

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

как в сША? 7 миллионов.

Ванька

Только массовый расстрел средь белого дня, выход из положения !