Александр Кадин

Девочки миленькие, да что ж творится то??

Хотим с мужем второго малыша, но не получается, уже долго, на недели пошла к врачу, та посмотрела меня на кресле, а потом направила на узи, на узи сказали что очень похоже на кисту, но не определенно, написали заключения и отправили к врачу, та сказала, что киста под вопросом, но для успокоения души, чтоб я попила противозачаточные "Логест" пропить 3 месяца, сказала что не стоит ждать 1го дня месячных, можно начать принимать сразу, я купила и выпила, сегодня должна была быть 3 я таблетка, утром пришли кд, хотя были 2 недели назад, пришли с сильными болями и головокружениями, ближе к обеду не выдержала вызвала скорую, та отвезла в гинекологию, а там врач посмотрел на аппарате узи и сказал, скорей всего прерванная беременность, на очень маленьком сроке, до 6 недели, ничего страшного, прокапали аскорутин и отпустили, сказали в понедельник на прием к врачу! Вот сидим с мужем и думаем, если беременность, то почему мне не кто не сказал, почему выписали сильные противозачаточные? что же твориться??

Наиля

Вы даже не представляете какие ошибки совершают гинекологи постоянно! У меня, например, не увидела беременность на сроке в 3 месяца!! ! 10 лет не могла вылечить от простейших заболеваний, потом я сама разобралась и сама нашла препараты, которые меня вылечили. Я больше им не верю. Гинекологи это отстой!!!

Вряд-Ли Это-Я

я слышала что часто путают кисту с беременностью.
такая вот у нас медицина чудесная

Роберт Роберто

ОК НЕ прерывают беременность. Так что не стоит переживать. На малых сроках прерываются только патологические беременности, так что надо радоваться, что не родите больного ребенка.

Алена Зиброва

... жалко... сочувствую. ЖИВИТЕ спокойно и от души и малыш в вас поселится- не гони лошадей, только испортишь

Ви
Виктория

Вам на двух узи сказали неопределённо-- 1--киста ?, 2 беременность? Претензии, наверное, можно врачу предъявлять--а смысл? Надейтесь, будьте внимательнее к себе и назначениям врачей в следующий раз.

Андрей Голянд

Если беременность была на очень маленьком сроке, то ее трудно диагностировать, ни на УЗИ, ни при ручном исследовании она может не определяться.

Да и в стационаре вам же тоже озвучили свои предположения, а не сказали, что это было конкретно. А возможно никакой беременности и не было, гормональный сбой.

Марго

ну вы сами виноваты. Надо принимать препараты по инструкции, а не по совету подруги врача. На маленьком сроке узи не покажет

Да
Дарья

ппц.. . бывает такое что кисту с беременностью путают, на очень маленьком сроке

Ан
Анастасия

тут вроде бы и никто не виноват, а вроде и все виновны! ! !врачи у нас такие - к ним с чем приходишь они то и видят! ! !я пришла с уверенностью в беременности и поставили срок маленький. а вы обратились с тем, что никак - вот они у вас и стали искать все что угодно кроме малыша!!!! вам главное сейчас взять себя в руки и не отчаиваться! ! !раз так получилось значит так оно и должно было быть, как бы страшно это не звучало!!!! я после замершей думала руки на себя наложу (тоже ооооочень долгожданный ребёночек был) , но потом успокоила себя тем, что видимо так суждено было, либо ребенок не здоровый бы родился. . .мало успокаивает, но все таки! ! !вам надо подождать и пробовать снова - раз сейчас получилось, значит еще получится!!!!

Евгений Владимирович

а вы тест на беременность делали перед приемом ОК? кровь сдавали? вот так и получается, что спешим, мчимся и не проверяем. . .а потом мучаемся
очень вам сочувствую, но зато вы теперь знаете, что кисты нет. а значит будете планировать ребеночка снова))

Вячеслав Юрьевич

Сочувствую. У знакомой на работе у двоих так было. Только их более старшая сотрудница убедила сделать тесты в другой поликлинике. В общественной кстати. Они пришли в платную. Стали анализы проходить. Им - Киста. Пейте то то. Они на работу принесли. И та их отговорила пить пока в другом месте анализы не сделают. Причина по которой беременность приняли за опухоль в том что для организма это и есть ОПУХОЛЬ!! ! Врачи еще ни разобрались из за каких механизмов Женщина ни отторгает ребенка. И новейшая техника принимает беременность за опухоль до большего срока. УВЫ.

Николай И

Обидно конечно, но с другой стороны - с Вами то теперь точно все нормально ( то есть кисты нет) , значит можно попробовать снова. А если бы кисту пропустили? Последствия могли быть плачевными.

Сергей Шмагин

За остальными повторяться не буду, просто поставила лайки.

Только, хотелось бы спросить: Вас не смущает тот факт, что химические препараты от таблеток будут ещё долго в Вашем организме? Что бы там традиционные врачи не рассказывали про безвредность, но, некоторые женщины не могут вообще зачать по той причине, что пили подобные таблетки, а как правило, все они выводятся из организма долго.

Советую почитать статьи моего любимого врача Оганян с 45ти летним стажем:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

и ещё подобного рода статьи, но, уже они не имеют отношения к Оганян:
http://ruslekar.info/UZI--vredno-dlya-rebenka-2252.html

Иван Петухов

вас не пугают слова врача: "для успокоения души"????вот почему многие женщины врачам вот так вот на слово верят? а тест слабо было сделать? а подождать с приемом лекарств? ? как жалко ребеночка.... конечно, если он был. в след. раз лучше проконсультируйтесь с несколькими врачами и делайте тесты.

Дима Тишкин

знаю случай, когда врачи не разрешали человеку встать с кресла потому как якобы внематочная и надо срочно звонить родственникам, чтобы везли деньги. человек встал и ушел, оказалось спираль отторглась после массажа. вечером вынули спираль, все хорошо.