Марина Петрова

Почему красивые дифирамбы юристов в интернете о правах человека мало походят на при попадании в полицию ?

Почему красивые дифирамбы юристов в интернете о правах человека мало походят на правду при попадании человека в полицию ?

Иван Петухов

потому что когда нормальный человек попадает в полицию, с ним и разбираются как с человеком и права его соблюдают. когда же начинают пальцы гнуть и всех увольнять, то соответственно и отношение такое же.