Aleko Cxadadze

Я поняла!!)) ) мужчине нужна сильная девушка, полная добродетели чтобы смотрела за ним и помогла не оступиться, так?!))

Долго объяснять;)))))))))

Iogan Fon-Klyugenau

Хоть одна поняла))

Любовь Минаева

как мама что ли..

Irishka S.

это не мужчине нужна такая

Наталья Булгакова

про сиськи не забудь

Арина Кривошеина

мудреешь прям на глазах...))

Юлия Юлия

добрая да

Антон Взоров

мужчине вообще девушка нужна)) ) а все остальное по процессу определимся)

Володимер Олiйник

да, ты права.

Елена Прусова

Всё лучше чем ничего

Виктория Князева

Мужчине нужна сильная девушка, способная быть слабой.

Ирина

твою мать!)) ) молодца! ,,да, типо этого,,,, и чтоб не грузила и работать не заставляла!)))))

Виталий Ильчук

Что это за добродетель такая))))

Иван

* любящая_в трудностях не отпустит руку а будит держать еще крепче_в радостях разделит счастье с ним _ в опасностях доверится любимому мужчине и будет за его спиной_ в слабостях поймет и не осудит сердечно поцелует *

Владимир Птицын

нет, просто секс

Alisher Todgikhanov

Чтобы сначала стала мамой а потом перестала ею быть.