Baba.nina Pixto

А вы знали что СберБанк странный предмет?)

По смс счет закрыли, а в офисе нет)) )
И главное, карта пуская а 100р за смс уведомления как-то сняли))) )

Добрый вечер ЗЛО)

Se
Sef

А мне пришла СМСка от сбербанка с известием о блокировке мобильного банка.. . в центре обслуживания не знают что делать а на горячей лини сказали что все включено. А мобильный банка так и не работает)

Фаррахов

знала, поэтому дел с ним не имею. Еще с тех пор, как он кинул всех вкладчиков с деноминацией

Дм
Дмитрий

а вот так вот; ) )
ножками в отделение, писать заяву; ) )

иначе так и будут снимать; ) )

а в Траст банк ваще не обращайся-там еще хуже, я проверяла;)