Александр Фоменко

купила сахар-оказался вонючий, можно ли его употреблять в пищу?

Ев
Евгений

Я обычно такой сахар не использую в чай в кофе, а только в выпечку, где присутствуют разносортные ингредиенты и ваниль (перебивает прочие запахи). Значит покупайте-либо рафинад либо кусковой-он не так пахнет, как сыпучий.

Александр

партия с непоменяных фильтров. Закопайте в него стручок ванили на ночь

Алексеи Санцевич

Конечно. Он всегда вонючий в мешке. В сахарнице не пахнет.

R A

Дезодорантом его....

Людмила Игнатова

Смотря чем пахнет.

Ир
Ирина

Употребляй. по нему на складе мыши бегали.

Федя Вася

ну не выкидывать же

Ольга Егорова

Чем пахнет-то?

Савенкова

Можно. Он же не испорченный.