Денис Зайцев

у меня возник вопрос мне 13 лет мастурбировал по 2 3 раза в день но сегодня у меня не вышла сперма и пропал стояк вобще

Мария Сироткина

Все.... Лимит патронов исчерпан. Или тебе не говорили о этом. Детей уже не будет

Елена Бондарева

сперма закончилась. подожди

Евгения Игнатова

Больше никогда не встанет, ты это понимаешь? Срочно к урологу!

На
Наталья

а как же уроки? на них время оставь.

Александр Кузнецов

помоему тебе нужно обратиться к врачу. ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО

Славинский Игорь

Попробуй немного.. . эм.. . унять своего зверя. Дня два-три подожди, дай организму время на синтез тестостерона и сперматозоидов. 🙂

Евгений Шувалов

слабак а как же с женщиной тоды справишься