Наталья Шашурина

Выскажитесь в пользу Идеализма? ..См. Вн. -

http://otvet.mail.ru/answer/1729812473

Оксана Суворова

это вообще не идеализм. Это - идиотизм, считать, что содержание теории можно просто получить из ее названия. Идеализм - совсем о другом.

Анна Елизарова

ну, после вас там вообще делать нечего! ))
просто.. . фееричная речь! я даже печенькой подавился.. . )

Pr
Prombitservisnn

Стремление к идеалу, делает человека похожим на лошадь? на ангела!

Николай Доронин

Хочет женщина быть красивой ,
C гордо поднятой головой ,

Хохотушкой, а не плаксивой,

Быть любимой, а не ...

Смотря что вы подразумеваете под словом "Идеализм"?

Ань Фыонг Фам

Шоры ставились на глаза только пугливым и нервным лошадям. Вот и весь идеализм. Рассыпалось твое сравнение как карточный домик. Извини за прямоту. Ты же любишь так- с места в карьер (карьер-самый быстрый аллюр, ускоренный галоп)

Natalya

забавная попытка свести любые стремления в одну точку.. . тем более для гурмана!
Пример: Человек готовит себе еду, что-то у него выходит лучше, что-то хуже, но есть стремление - готовить хорошо, ещё лучше, ведь любое дело начинается с малого и заканчивается многим.. . И если для человека верхом кулинарии или его "ИДЕАЛОМ" является "Утка запечённая в яблоках"... разве это вообще может говорить о каких либо стремлениях Человека?

Сделать один шаг - не значит идти, но бежать - значит стремится!!!