Ирина Шарова

Опрос, наверное, больше для мужчин) ) Какая фигура женская вам больше нравится: тощая, с формами или полненькая?

Оксана М.

конечно с формами - я ж не собака и не некрофил чтоб на кости бросаться.

Юлия Лысенко

Оуф, ну раз опрос "наверное, больше для мужчин", то Вам тут будут говорить только про формы.

Слава Вмф!!!

Не курящая. 🙂

Юра

Тощая с формами быть не может - формы определяет жировая прослойка, которой у тощей просто нет.

Оксана Вершенко

ответ очевиден

Оксана @@@@@

Полные женщины с бойким и веселым темпераментом, маленькие смешные пигалицы и высокие загадочные знамёна.
Женщины все красивые.

Лена

Тощяя с ФОРМАМИ, а ФОРМЫ силиконовые?

Azamat Musoev

полная и тонкая понятия относительные. только визуально имеет смысл отличить. а вообще -кому что идёт. бывает толстая или худая, а привлекательная и наоборот.

Елена Пустовалова

худые или стройные, вчера заметил одну интересную пару.. . девушка в 1.5 раза была шире парня, которого она держала за руку.. . для меня это, даже с эстетической точки зрения не совсем приятно!