Ленка Швалёва

Мой дядя считает, что его везде прослушивают! Несмотря на то, что он обычный преподаватель с учёной степенью. Что с ним?

Он постоянно упоминает Сноудена и говорит, что нужно повсюду молчать и не общаться на полит. темы.

Igor Zinevich

Паранойя, фантазия

Алексей Алексеев

Паранойя у человека.

Евгений

родина реально все слышит, только вот от этого ни горячо ни холодно, и боя не террорист и не наркоман и не убийца. так что все ок

НЕ
Надежда Ермилова

"Если у Вас паранойя - это ещё не значит, что за Вами не следят". А вообще-то пора бы его к психиатру...

Сергей Польников

Родина слышит, Родина знает, Где в облаках ее сын пролетает. С дружеской лаской, нежной любовьюАлыми звездами башен московских, Башен кремлевских, Смотрит она за тобою.

Александр Ермишко

ЛЕЧИ дядю -- от ФОБИИ и ПАРАНОЙИ, причём СРОЧНО, пока дядя не отправился в полёт -- с КРЫШИ многоэтажного дома !

Extra Player

Для жителей Украины сегодня это "нормальное" явление.
Посоветуй ему не смотреть украинские СМИ пару недель. Совсем.

Андрей Сергеев

возможно твой дядя и прав - ты так не щитаешь ?