Любовь Горячева

Слышал сокет 1155 снимают с производства, правда ли это стоит ли брать ЦП на нём?

так какой лучше брать 1155 или 1150?

Ел
Елена

надо подождать, как снимут-цены рухнут, а сокет хороший-хватит на 2 года

Татьяна Быкова

у интела баблосшибание на сокетах, они постоянно их снимают, отпилят или припилят ногу к нему, и несовместимо, и цены не опускают на прошлые, за последние года 4 у них практически один и тот же по мощности продукт, а сокеты разные, не говоря уже о названиях процов, не ведись на троллей-маркетологов, бери на последнем- на 1150, чипсет H97 или Z97.

Екатерина

Бери на LGA1150.

Алексей

Если процессор менять не будешь, то без разницы !