Данила

Можите ли по тому как человек (незнакомый) говорит и излогает мысли многое сказать онём? ? если да, то что можите сказа

Можите ли по тому как человек (незнакомый) говорит и излогает мысли многое сказать онём? ? если да, то что именно вы можите сказать о челоеке основаваясь только то этим данным???

Бахадыр

хорошее изложение мыслей говорит о грамотности и начитанности, но недостаточно для оценки других качеств, но вполне можно предположить, что и другие качества в нем не хуже, то есть сбалансированы с умением излогать свои мысли

Анастасия Балясникова

ужасное мадам у вас письмо

Катя Данилова

Единственное, что могу сказать, что человеку заняться не чем.

Ольга Серебряникова

Вы, свой лучше текст перечитайте, найдите в нем 10 ошибок..

Александр Охапкин

Что пили? Или ели...

Владислав Kaban

скажу шё ты мормышка на рыбку)

Жанна

Могу все сказать о любом и о тебе. Ты в прошлой жизни была рыбачкой в Гренландии.
Положительные черты; -ярко выраженная индивидуальность, доброжелательность, выносливость, храбрость, дипломатичность, глубокий ум
Отриц.; -безрассудство, расточительность, склонность к обжорству, распущенность и неуправляемость.

Виталик Правда

Конечно. И по тому, как он пишет, тоже. Например, вы умудряетесь в коротеньких текстах своих вопросов сделать столько грамматических ошибок (не считая запятых) , что можно с уверенностью сказать, что человек вы неграмотный, мало читающий и не любящий учиться, но с претензиями на собственную исключительность и значительность...

Наталья Бахвалова

Я могу сказать, кем он сейчас себя видит. И всё.

Khatuna Khalvashi

ничего не скажет. не зная, что с человеком, какая ситуация и т. д глупо делать вывод по одному разговору

Алексей Костенко

Ничего нельзя сказать. Представляете что можно было сказать о Высоцком В. С. основываясь только этими данными.

Александр Захаров

Многое сказать, наверно нет, Но о его интеллектуальном уровне, и о слое общества из которого он происходит - можно