Антон

Кто может влюбится одинокую, умною, 28-ю, девушку? Которая знает классику наизусть,

читает три книги за неделю.... Получает хорошо.... Не любит сидеть вдвоем... (999

Se
Serega

28-ю )) звучит как двадцатьвосьмую )) Пару веков назад за нее бы все решили родители - а сейчас все в её руках, пусть выбирает достойного и вперед, на абордаж. Эмансипация, можно все.

Евгений Зарубин

Пришли другие времена... Вот если бы ты знала Камасутру наизусть, они бы к тебе в очередь выстраивались!

Роман Данилов

я люблю сидеть вдвоём

Елена Flora

Ителигент.

Анна Соколова

Ну может и найдутся экстрималы:))