Сергей Самойленко

Смогли бы создать союз с человеком из другого, прошлого времени .если бы была такая возможность?

Игорь Грачев

врят ли. время разьединяет

Alena Табачникова

Нее. . Гигиену изобрели греки. Но потом ее 1500 лет не было. И женщины ходили грязные, надушенные, и с блохоловками. Аж до самых времен Пушкина, Лермонтова, Гоголя, и почти Чехова.

Просто Лёлечка

...В ряде предсказаний вырицкого старца звучат весьма тревожные нотки. «Если русский народ не придет к покаянию, — говорил батюшка, — может случится так, что вновь восстанет брат на брата.»

Андрей Андрей

Даже представить такое не могу!

Александр Некрасов

Нет. ведь он ежедневно спрашивать :что это?? и работать вряд ли сможет.. квалификация нужна

Дмитрий Суслин

У Соломона было 1000 женщин, но он не нашел ту Единственную в своем, с его великими возможностями, окружении. Возможно его союз из будущего-прошлого. ТАК БЫВАЕТ.

Ольга Тюленева

Разве, что только в таком виде.

В чулане меж старья. где запах жил несвежий,
спала иконой я, сомкнув устало вежды.
И лак давно отстал, и этот мир покинул
художник, что писал души моей картину.
Но вечность упросив у гения в наследство
стучало как часы моё живое сердце.
И волею богов, над паутиной сонной
и тот же, и другой пришёл с палитрой солнца.
И тёмному углу, где старый холст пылился
склонился на полу и плакал, и молился.
И вот опять дышу я, полна от пробужденья,
в душе моей бушует Эпоха Возрожденья