Оксана Веретенникова

Дpузья, здpавствуйте! Имеется к Вам такой вопpос...

в общем, хочу устроиться на работу системного администратора в
автоцентр. Сомневаюсь, что подойду на эту должность. Подскажите, каким
уровнем знаний я должен обладать, что бы претендовать на эту должность, а
так же спицифику этой работы

Ирина Архипова

Спроси у сотрудников работы

Парвиз Ниёзов

1С Управленческая, знание основных пакетов автосервиса, знание сервисного оборудования, сетей. Ну умение быстро проанализировать ситуацию и исправить неполадки.

Ибрагим Ибрагимов

Нормальная организация без диплома не возьмет. Работа заключается в том, чтобы все компьютеры работали в единой сети. Если у кого-то возникли неполадки в работе, надо быстро их устранить.