Алексей Севостьянов

Должно ли быть НЕОТЬЕМЛЕМОЕ ПРАВО у Избирателя, чтоб он МОГ вмешаться в ситуацию, когда Слуги делают то, что Хозяина

не устраивает

Мария К

нынешняяя власть в Росссиии - нелигитимая ни разу - по ряду вопросов полагается референдум проводить - чего не делалось ни разу, поэтому их можно законно (конституционно) выгнать.

Ро Ман

В следующий раз выбирать других и от других.

Олеся

это прямая система называется.. а у нас мажоритарная.. кстати либерасты под себя ваяли в 90-е.. кто-же знал что они окажутся слабым звеном

M/
Mихаил ////

Должно-то должно, а кто ж ему даст!

Катя Токарчук

Тут надо разобраться кто слуги и кто хозяин. Хозяин при демократии НАРОД, а слуги его это правительство, президент, судьи, полиция, депутаты ...Надо только обратно поставить все с головы на ноги и все будет хорошо.