Олеся

Какие экономические выгоды надеется получить Европейский Союз, поддерживая гражданскую войну на Украине?

Анастасия Голубева

Гражданская война на Украине не выгодна Европе. Это заблуждение. Война в первую очередь выгодна США. Им всегда выгодны чужие войны. Гражданская война в первую очередь направлена против России. Идет вытеснение России из Европы. США почувствовала опасность для себя от сближения России с Европой. Товарооборот в 400 млрд долларов говорит о многом. Сценарий простой. Втягивание России в Украинский конфликт и нагнетание в Европе истерии по поводу желания России воссоздать СССР. Втянуть Россию в войну не удалось, но информационная машина уже запущена. О чем говорит постоянные вопли Киева о Российском вторжении. Но Европа уже начинает понимать, что стала слепым оружием в руках США и антироссийская риторика потихоньку начинает меняться. Американцы в очередной раз получили поражение от России и ненавистного им Путина.

Чу
Чуркин

Рынок сбыта.

Елена Малышева

Увы, это не Евросоюз поддерживает, а Россия- оружием вооружением, регулярной армией.

Алексей Смирнов

Нужна только ее территория, для своих нужд.

Юлия Дунаева

выгоды нет.. он боится прогневать сша.. и тогда будут убытки

Анвар Бикмухамедов

Во-первых - территорию под добычу сланцевого газа - свою-то жалко уродовать. Во-вторых - сбыт своей продукции - а наивные украинцы думали, что наоборот. В третьих - расширение НАТО. В четвертых - перенос театра военных действий из Ирака на Украину и втягивание в конфликт России. В-пятых - Россия - непобедима, если не удается съесть, то хоть понадкусывать!

Наталья Никишина

Финансирование экономики США .

Ирина Арсланова

желание нагадить главная цель европейской верхушки и этим показать свою крутизну

Гаджи Рашидов

Такие же, как и Россия, участвующая непостредственно в этой бойне.

Василий Жирнов

Обрушить экономику других, это тоже не малая выгода

Анатолий Клементьев

ослабляют Россию

Виктор Малин

растаптывая горы трупов, безумными глазами впиваясь в горло твердя о демократии конечный итог усилий есть лишь - пища, которой было бы вдоволь при другой системе правления